Последние новости

Реклама

Сотрудники управления МВД России по г.Керчи наряду с представителями иных органов правопорядка участвовали в городской «Ярмарке вакансий» силовых ведомств, которая состоялась 16 апреля в Керченском городском центре занятости.

Специалисты отдела по работе с личным составом УМВД подготовили для граждан презентацию с подробной и интересной информацией о службе в органах внутренних дел. В ходе презентации соискателей ознакомили с перечнем должностей, имеющихся в ОВД, а требованиях, предъявляемым к кандидатам на службу, материальном обеспечении и социальных гарантиях сотрудников.

Значимость органов внутренних дел трудно переоценить, ведь деятельность полицейских направлена на обеспечение общественной безопасности, законности и правопорядка, борьбу с преступностью, защиту прав и свобод граждан.

Желающие проходить службу в органах внутренних дел могут ознакомиться с полным перечнем вакансий, кроме того, условиями поступления на службу и требованиями, предъявляемыми к кандидатам на службу в отделе кадров УМВД России по г. Керчи (г. Керчь, ул.Ленина, 8, каб.25). Телефон для справок (36561) 7-81-10, 7-81-12.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля