Последние новости

Реклама

Специалисты Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым встретились с молодыми симферопольцами, рассказав им о службе в органах внутренних дел. Они организовали общественную акцию на привокзальной площади столицы Крыма, которая сопровождалась раздачей листовок и буклетов, специально выпущенных для профориентационных целей.

13 апреля, в день, когда на Симферопольский вокзал прибыл легендарный «Поезд победы», сотрудники кадрового аппарата МВД по Республике Крым пообщались с участниками многочисленных молодежных патриотических движений, которые принимали участие в праздничных мероприятиях.

Члены волонтерских движений, спортивных организаций и общественно-политических объединений Симферополя сумели из первых рук получить информацию о перспективах поступления на службу в органы внутренних дел, о социальных гарантиях сотрудников, а также о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу.

Профориентационная акция, организованная в ходе торжественных общественных компаний республиканского уровня, проведена в рамках крупномасштабного проекта, направленного на увеличение открытости органов правопорядка, а также популяризации между молодежи нелегкой, но почетной службы в подразделениях МВД России.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля