Последние новости

Реклама

Инспектор по делам несовершеннолетних группы участковых уполномоченных полиции ОП №1 ОМВД России по г. Феодосия старший лейтенант полиции Валерия Милькова сделала с выпускниками МБДОУ школы № 7 профилактическую беседу на темы: «Профилактика терроризма и экстремизма», а также «Социальные сети и интернет».

Инспектор рассказала школьникам о существовании различных экстремистских организаций, а также о видах и формах экстремисткой деятельности. Особое внимание полицейский уделила правилам поведения в различных чрезвычайных ситуациях.

Старший лейтенант полиции обсудила с ребятами меры безопасности, которых нужно придерживаться при размещении в интернете персональной и иной информации, в том числе на страницах социальных сетей.

Также, инспектор по делам несовершеннолетних коснулась темы вреда потребления табачных и курительных смесей, алкогольных напитков и наркотиков, а также мерах административного и уголовного наказания за совершение противоправных деяний.

В завершение мероприятия сотрудница полиции довела до сведения школьников порядок поступления в юридические вузы системы МВД России, особенности учебного процесса и различные направления деятельности полицейских. Рассказав ребятам о требованиях, которые предъявляются к кандидатам, решившим поступать в учебные заведения МВД России.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля