Последние новости

Реклама

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» от имени руководства МВД по Республике Крым в лице руководителя отдела информации и общественных связей полковника внутренний службы Натальи Кашкаровой поздравили дорогих и уважаемых ветеранов Великой Отечественной войны и Министерства внутренних дел.

Солопов Нинель Иванович – ветеран-фронтовик, участвовавший в Великой Отечественной войне, пенсионер органов внутренних дел, полковник в отставке. Является почетным членом Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка по Республике Крым. Нинелю Ивановичу Солопову 98 лет, а в 70 он окончил художественное училище и по сей день пишет невероятной красоты картины в самых различных жанрах и техниках.

Чтобы подарить ветерану атмосферу новогодней радости, сотрудники органов внутренних дел вместе с Нинелем Ивановичем водили хоровод, пели песни и танцевали. После веселого времяпрепровождения, новогодние волшебники вручили ветерану подарки.

Нинель Иванович растрогался и выразил искренние слова благодарности всем сотрудникам Министерства внутренних дел по Республике Крым.

Далее новогодние герои отправились в гости к Заместителю председателя ветеранов МВД по Республики Крым полковнику милиции в отставке Константину Алексеевичу Коршунову.

Как и полагается, Константин Алексеевич рассказал Полицейскому Деду Морозу стихотворение, но оно было непростое, а профессиональное – «Милицейская жена». С замиранием сердца новогодние герои слушали ветерана и после выступления вручили ему подарки.

Константин Алексеевич поблагодарил Министерство внутренних дел за столь необычное поздравление.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля