Последние новости

Реклама

Министр внутренних дел по Республике Крым поздравил ветеранов
8 мая, в преддверии 75-летия великой Победы, Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Павел Каранда поздравил ветеранов Великой Отечественной войны. Накануне праздника он отдал дань уважения фронтовикам, которые одновременно являются ветеранами органов внутренних дел, среди которых - Иван Севастьянович Есин, Владимир Алексеевич Сугровский, Леонид Иванович Туробов, а также Нинель Иванович Солопов. Каждый из них прошел всю войну,  приближая долгожданную Победу, а в последующие годы продолжал служить Отечеству, оставаясь на службе по охране Закона и правопорядка.

Каждому из отставных офицеров были вручены государственные и ведомственные награды и поздравительный адрес.

Как отметил Павел Каранда, для всех действующих сотрудников большая честь равняться на тех, чей легендарный подвиг стал примером для всех последующих поколений. При этом он подчеркнул - для пожилых героев войны сегодня очень важно внимание, забота, а также проявление искренней благодарности.

В МВД по Республике Крым подобные мероприятия ко Дню Победы уже стали традиционными. В канун праздника стражи правопорядка из всех территориальных органов внутренних дел Крыма поздравляют ветеранов, желая им долгих лет жизни, а также выражают благодарность за их ратный подвиг.

К 75-ой годовщине со Дня победы советского народа в Великой Отечественной войне органами внутренних дел в Республике Крым организован ряд памятных и патриотических мероприятий. Стражи порядка отмечают, что 9 Мая – главная, святая дата в жизни каждого из ныне живущих. Это день радости и гордости за подвиг славного поколения настоящих героев, которые, не жалея жизни, защитили свое Отечество.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля