Последние новости

Реклама

В этот день мы в гостях у ветерана, почетного члена ветеранской организации УМВД России по г. Симферополю майора милиции в отставке Жавжарова Константина Михайловича, в прошлом заместителя начальника штаба СГУ ГУ МВД, которому в этот день исполняется 91 год.

60 лет тому назад он пришел на службу в органы МВД, служил на должности участкового инспектора милиции, оперуполномоченного уголовного розыска, дежурного, заместителя начальника штаба СГУ.

Свыше 25 лет отдал службе, неоднократно поощрялся. В свое свободное от службы время писал картины (не имея художественного образования) на высоком профессиональном уровне, некоторые из которых находятся за границей в частных коллекциях.

Константин Жавжаров принимает активное участие во всех проводимых ветеранской организацией мероприятиях. Его супруга Лидия Ивановна 30 лет проработала в областном адресном бюро ГУ МВД. Почти 55 лет - они вместе!

Поздравляем их обоих:

1 октября - был день рождение у Лидии Ивановны;

в этот день - у Константина Михайловича.

Заместитель начальника УМВД России по г. Симферополю - начальник отдела (отдел по работе с личным составом) полковник полиции Олег Морозов и председатель Первой организации ветеранов Николай Лопатин сердечно поздравили именинников от имени руководства, ветеранов и сотрудников городского управления полиции и пожелали супругам крепкого здоровья, долголетия и любви, вручили цветы, подарки и памятный адрес.

Общение прошло в радушной, теплой обстановке: Константин Михайлович вспомнил о сослуживцах, интересных случаях, который случались за годы его службы.

Мы же ему поведали о деятельности наших сотрудников.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля