Последние новости

Реклама

По сложившейся доброй традиции от лица руководства полиции столицы Крыма старший специалист по воспитательной работе отдела по работе с личным составом Осман Ильясов и председатель Первичной организации ветеранов при УМВД России по г. Симферополю Николай Лопатин поздравили с юбилеем подполковника милиции в отставке Светлану Сорокопудову.

В этом году она встречала свой юбилей на «боевом посту», по этой причине стражи правопорядка и ветераны приняли решение поздравить её на рабочем месте в присутствии трудового коллектива, пожелав ей крепкого здоровья, благополучия, удачи, достижения всех целей и женского счастья.

Коллеги ещё больше узнали о её достоинствах и успехах в промежуток времени прохождения службы. Светлана Сорокопудова была начальником штаба Центрального РО Симферопольского ГУ МВД, проявила себя как трудолюбивый, принципиальный и ответственный руководитель, она обладает рядом впечатляющих черт, как доброта, отзывчивость, милосердие, душевная теплота, которые делали и делают её образцом для подражания.

Светлана Викторовна всегда была и остается привлекательной и достойной восхищения!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля