Последние новости

Реклама

«ИнтерСтрой» открыла продажи квартир в клубном доме «Моне» в Симферополе

Симферополь, 1 апреля. Группа компаний «ИнтерСтрой» объявила старт продаж квартир в клубном доме «Моне» в Симферополе. Крупнейший застройщик Крыма и Севастополя презентует комплексы в различных локациях города – центральных городских районах, премиальных локациях на побережье и ряд проектов в пригороде.

Локация клубного дома «Моне» отличается близостью озера. Прогулки здесь позволят резидентам насладиться красотой природы, расслабиться, вдохновиться пейзажами, словно сошедшими с картин Клода Моне. Объект расположится на улице Севастопольской в центральной части столицы Крыма с развитой инфраструктурой, сообщает издание «Крыминформ».

Клубный дом «Моне» отличается многофункциональностью, стильным архитектурным обликом. Он станет архитектурной доминантой города и его украшением. Монолитно-каркасный 16-этажный дом выполнен в современном стиле. Фасад из керамогранита светлых тонов с витражными системами остекления подчеркивает непринужденный и гармоничный внешний вид здания. Из окон откроются панорамные виды на городские пейзажи, парковую зону, озеро.

Дом отделен от окружающей застройки стилобатной частью, что вместе с небольшим количеством квартир и локацией у озера, создает особенную атмосферу и обеспечивает оазис спокойствия загородного дома в самой центральной части города.

Территория клубного дома будет закрыта, что обеспечит приватность и комфорт резидентов. Реализована концепция «двор без машин», а также воплощены идеи авторского ландшафтного дизайна с зонами для отдыха, прогулок, игр для детей, современная спортивная площадка. В жилом комплексе предусмотрены колясочные, кладовые для хранения сезонных вещей, охраняемый паркинг, в котором жильцы имеют возможность приобрести машиноместо для своего автомобиля. На первом этаже предусмотрены встроенные коммерческие помещения.

Реклама. Рекламодатель ООО СЗ «Амурский», ИНН 9102255526, Республика Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь, б-р Ленина, д. 12, помещ. 301, кабинет 25. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https:/(наш.дом.рф).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля