Последние новости

Реклама

ГК «ИнтерСтрой» объявила старт продаж в ЖК «Кубики» в Евпатории

Группа компаний «ИнтерСтрой» объявила старт продаж квартир в жилом комплексе «Кубики». Это ЖК малой этажности в солнечной Евпатории, расположенный в пяти минутах неспешной прогулки от черноморского побережья. Группа компаний «ИнтерСтрой» внедряет тренд на малоэтажную застройку – дома, среди которых человек на первом месте.

В комплексе тщательно продумана планировка каждой квартиры: эргономичные однокомнатные, функциональные двухкомнатные, просторные трехкомнатные с каминами. Увеличена и высота потолков. Отдельные кладовые для хранения вещей – это уже не роскошь, а обязательная опция для удобства жильцов и экономии полезного пространства в квартире, сообщает издание «Крыминформ».

Инфраструктура комплекса идеально продумана для комфорта и эстетического удовольствия его жителей: закрытая территория, дворы без машин, видеодомофоны, ландшафтное озеленение, яркая детская игровая зона, современная воркаут площадка, лаундж-зона, удобные парковочные пространства по периметру комплекса, колясочные и места для хранения велосипедов.

564

Особенность объекта – эксплуатируемая кровля, которая будет разбита на зоны для отдыха: зона шезлонгов и зона барбекю.

Расположение комплекса очень удобное. В шаговой доступности расположен лучший пляж Евпатории – «СуперАква».

Быстрый выезд на междугороднюю трассу позволит жильцам оперативно добраться до любой точки Крыма. Жилой комплекс «Кубики» – пространство для комфортной жизни, отдыха и инвестиций.

Реклама. ООО «СЗ «Симфония», ИНН 9102257957, адрес: 295051, Республика Крым, г. Симферополь, б-р Ленина, д. 12, помещ. 301 кабинет 7. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https:/(наш.дом.рф).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля