Последние новости

Реклама

ГК «ИнтерСтрой» повысила привлекательность апартаментов «Вилла Ливадия» примененными решениями

Симферополь, 16 мая. Группа компаний «ИнтерСтрой» применила ряд проектных и технических решений в комплексе апартаментов «Вилла Ливадия», которые позволили существенно повысить его привлекательность. Единый ресурс застройщиков, использующий собственные универсальные критерии для оценки работы всех девелоперов России, удостоил новостройку диплома.

Для примера, между решений, повышающих потребительскую привлекательность объекта, ресурс выделил индивидуальный дизайн и просторность входных групп, панорамные виды, кроме того, наличие квартир с террасами – они есть в большинстве из 28 апартаментов, сообщает издание «Крыминформ».

«Вилла Ливадия» находится в Ялте и представляет из себя приватное пространство с исключительной архитектурой и отличными видами на море и горы. Архитекторы выполнили апарт-комплекс в средиземноморском стиле – это легкое и непринужденное здание уже стало продолжением пейзажа. Оно отличается просторными террасами, продуманной инфраструктурой и удобными подъездными путями с собственным паркингом.

В шаговой доступности от комплекса апартаментов – Приморский парк с многочисленными бутиками, кафе, ресторанами, Spa-центрами и оборудованными пляжами.

Единый ресурс застройщиков – проект, реализуемый при поддержке Национального объединения застройщиков жилья, который включает в себя самую полную в России базу данных застройщиков жилья и новостроек, кроме того, предоставляет актуальные новости строительной отрасли.

Застройщик ООО «СЗ «Апарт-Ливадия», ИНН 9102255484, адрес: Республика Крым, г. Симферополь, бульвар Ленина, д. 12, помещение 301, каб. 7. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https:/(наш.дом.рф).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля