Последние новости

Реклама

Открыты продажи квартир в новом ЖК «Прованс» в Бахчисарае

Бахчисарай, 21 сентября. Продажи квартир в новом жилом квартале «Прованс» от группы компаний «ИнтерСтрой» в Бахчисарае открыты. Объект строится в районе с хорошо развитой инфраструктурой, рядом есть абсолютно все для комфортного проживания, сообщает пресс-служба «ИнтерСтрой».

Жилой комплекс расположится по улице Мира. Современный стильный девятиэтажный дом гармонично впишется в ландшафтно-композиционную структуру района и дополнит её, сообщает издание «Крыминформ».

Застройщик предлагает широкий выбор удобных планировок. В доме 137 квартир: от студий площадью 31 кв. м до трехкомнатных – 80 кв. м.

В доме продуманы все детали для удобства: сквозные парадные, бесшумные лифты, уютный, благоустроенный двор, ландшафтное озеленение, современная детская площадка, спортивная площадка, места отдыха, кладовые для хранения сезонных вещей, удобные парковочные пространства.

552

В одной из секций дома предусмотрены встроенные коммерческие помещения для размещения кофеен, продуктовых магазинов, аптек и прочих объектов торговли и услуг.

Рядом все важные социальные объекты, магазины, кроме того, остановки. Можно быстро добраться в любую точку Крыма, с легкостью выехать на федеральную трассу «Таврида».

Самое выгодное время для покупки квартиры – это именно начало продаж. Не стоит упускать возможность стать собственником качественной недвижимости от ведущего застройщика Крыма и Севастополя.

Застройщик ООО СЗ «Бахчисарайский», ИНН 9102277142, г. Симферополь, б-р Ленина дом 12, помещение 301, каб.25. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https:/(наш.дом.рф).
Реклама. ООО СЗ «Бахчисарайский», ИНН 9102277142. Erid: Kra23xEBn

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля