Последние новости

Реклама

ЖК «Корабельный» от «ИнтерСтрой» в Севастополе сдан в эксплуатацию досрочно

Севастополь, 21 августа. Жилой комплекс «Корабельный» в Севастополе от группы компаний «ИнтерСтрой» сдан в эксплуатацию досрочно. Объект построен на шесть месяцев раньше срока – изначально его ввод был запланирован на март 2024 года. За полгода группа компаний «ИнтерСтрой» ввела в эксплуатацию уже три жилых комплекса, вместе с тем все объекты сданы досрочно, а темпы возведения традиционно радуют клиентов компании.

Скорость строительства обеспечивается благодаря грамотному планированию, тщательному контролю, надежным подрядчикам и поставщикам. При этом главным для девелопера остается качество, подчеркнула представитель группы компаний «ИнтерСтрой» Людмила Мендрух, сообщает издание «Крыминформ».

«Жилой комплекс «Корабельный» находится в самом сердце Нахимовского района. Идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие и уют, однако в то же время желает жить в непосредственной близости к центру города. Поздравляем собственников и желаем комфортного проживания в стильном современном жилом комплексе. Благодарим за доверие. Для группы компаний «ИнтерСтрой» каждый возведенный объект больше чем просто дом. Это особое пространство Чтобы жить, создавать семьи и наслаждаться. А ещё отдыхать всей душой. Скоро собственников ждет приятный сюрприз – незабываемый семейный праздник», – сообщила Людмила Мендрух.

В жилом комплексе «Корабельный» воплощены современные строительные решения и технологии. Небольшое количество квартир в доме – их всего 63 – обеспечивает особый уют и комфорт. Отдельного внимания достойны дизайнерские холлы. Все балконы и лоджии в доме застеклены. Для сохранения полезного пространства в квартирах предусмотрены отдельные кладовые, а для безопасной парковки личного авто – крытые парковочные места.

Жилой комплекс «Корабельный» находится на проспекте Победы – в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Поблизости находятся излюбленные места отдыха горожан – знаменитый парк Малахов курган, отреставрированный мемориальный комплекс Сапун-Гора, эко-парк Лукоморье с детскими аттракционами и небольшим зоопарком.

Застройщик ООО «СЗ «Корабельный», ИНН 9201527876, адрес: г. Севастополь, ул. Хрусталева, д. 84, пом. 16. Разрешение на ввод №91-04-484-2023 от 26.07.2023

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля