Последние новости

Реклама

«Дом на Маячной» от группы компаний «ИнтерСтрой» досрочно сдан в эксплуатацию

Севастополь, 3 июля. Группа компаний «ИнтерСтрой» досрочно сдала в эксплуатацию «Дом на Маячной», уже получено разрешение на ввод. Про это сообщает пресс-служба ГК «ИнтерСтрой».

«Дом на Маячной» в Севастополе построен опережающими темпами – на девять месяцев раньше запланированного срока, потому как изначально ввод объекта в эксплуатацию был запланирован на март 2024 года. Его будущие жильцы получат ключи и отпразднуют долгожданное новоселье в обозримое время. Досрочная сдача объекта позволит дольщикам, которые сейчас арендуют жильё, сэкономить значительные средства, сообщает издание «Крыминформ».

«ИнтерСтрой» сдает объекты раньше завяленных сроков за счёт детального проектирования, слаженной работы строительных бригад, соблюдения качества и безопасности рабочего процесса.

«Эффективно настроенные бизнес-процессы, выстроенное взаимодействие, использование современных технологий, позволяют опережать сроки, не теряя при этом в качестве. Наши клиенты получают надежность, долговечность и комфорт, – отметила представитель застройщика Людмила Мендрух. – Особый уровень комфорта «Дома на Маячной» гарантирует сравнительно небольшое количество квартир – их в комплексе всего 78. Мы искренне рады предложить такой эксклюзивный объект. «Дом на Маячной» сочетает в себе функциональность и стильный дизайн. В процессе строительства мы приложили все усилия Чтобы обеспечить будущим жителям самые высокие стандарты качества жилья».

Она уточнила, что в самое ближайшее время произойдёт торжественное открытие жилого комплекса, а праздник отставит приятные воспоминания и станет по-настоящему особенным.

ЖК «Дом на Маячной» – один из жилых комплексов группы компаний «ИнтерСтрой» в Севастополе, который имеет высокий рейтинг потребительских качеств. «Дом на Маячной» – это роскошные квартиры с панорамным остеклением, близость благоустроенных пляжей и Парка Победы – лучшего места для неспешных прогулок между тенистых аллей.

В комплексе доступно к покупке несколько свободных лотов. Ещё есть возможность купить квартиру у моря в готовом доме и сразу получить ключи. 

Застройщик ООО «СЗ «Гагаринский», ИНН 9201531350, г. Севастополь, ул. Хрусталева, д. 84, помещ. 17. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https:/(наш.дом.рф)

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля