Последние новости

Реклама

ЖК «ЦентрПарк» от «ИнтерСтрой» досрочно сдан в эксплуатацию в Евпатории

Евпатория, 1 ноября. Группа компаний «ИнтерСтрой» досрочно сдала вторую очередь жилого комплекса «ЦентрПарк» в Евпатории – в эксплуатацию введено ещё 176 квартир. Новый объект ведущего застройщика Крыма возведен со значительным опережением срока.

В пресс-службе застройщика подчеркнули, что будущие жители получат ключи и отпразднуют долгожданное новоселье скоро – на девять месяцев раньше запланированного срока. Это седьмой жилой комплекс, введенный в строй за последние 12 месяцев. Кроме ЖК «ИнтерСтрой» также ввела в эксплуатацию два социальных объекта – школу и детский сад в Севастополе, построенные за счёт собственных средств, сообщает издание «Крыминформ».

«Жилой комплекс комфорт-класса находится на центральной улице Евпатории.  Резиденты по достоинству оценят преимущества топ-локации, близость к курортной зоне и лучшим пляжам, благоустроенной набережной, благоухающим паркам. В инфраструктуру включены современные комплексы – спортивная и игровая зона. Придомовая территория с ландшафтным озеленением открывает отличные перспективы для спокойного приятного отдыха. Резиденты смогут играть в теннис или читать книгу в ароматах роз и лаванды. Мы рады, что смогли создать пространство для жизни и отдыха. Поздравляем будущих жильцов и желаем комфортного проживания в стильном современном доме», – подчеркнула представитель группы компаний «ИнтерСтрой» Анна Кабатчикова.

Между основных преимуществ проекта – панорамные виды из окон, двор без машин, расположенный на стилобате, видеонаблюдение и контроль доступа в дом, помещения для хранения сезонных вещей, помещения для консьерж-сервиса.

В шаговой доступности от квартала остановка общественного транспорта, а к домам ведут удобные подъездные пути. Рядом все необходимые социальные объекты, магазины, офисы, салоны, административный центр.

Ранее жилой комплекс «ЦентрПарк» занял 1 место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Республике Крым – 2023» в рамках Всероссийской премии ТОП ЖК – 2021, а также победитель престижного конкурса «Crimea Development Awards» в номинации «Лучший жилой комплекс у моря».

«ЦентрПарк» отличается современной стильной архитектурой, высокими стандартами строительства и благоустройства. Для автовладельцев построен подземный паркинг, из которого можно на лифте попасть в парадную.

Сейчас доступны к покупке квартиры разной площади, а также коммерческие помещения.

Реклама. ООО «СЗ «ЦентрПарк», ИНН 9110026390, адрес: Республика Крым, г. Евпатория, пр-т им. В.И. Ленина, 66, пом. 5, каб.2. Разрешение на ввод №91-RU93304000-1051-2023

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля