Последние новости

Реклама

Продажи квартир стартовали в первом в Крыму мультиформатном комплексе комфорт-класса

Симферополь, 26 октября. Продажи квартир стартовали в первом мультиформатном малоэтажном комплексе комфорт-класса в Крыму – «Авторском городе «Листория» группы компаний «ИнтерСтрой». Это масштабный проект комплексного освоения на территории 77 гектаров. «Авторский город» находится в экологически чистом районе Симферополя – Ана-Юрт. Реализация проекта создаётся согласно ФЗ-214 с использованием эскроу-счетов.

На территории «Листории» запланировано возведение двух детских садов и школы. Также будет построен торговый комплекс и бизнес-центр. Променадная аллея-парк – доминанта микрорайона, главная пешеходная улица, с театральной площадкой, сухим фонтаном, велодорожкой, лаунж и йога зонами. Авторский город «Листория» – это 378 000 кв. м жилой площади, девять видов многоквартирных домов, также отдельно стоящие урбан-виллы и таунхаусы. Уникальные форматы квартир, в том числе с патио, сообщает издание «Крыминформ».

В микрорайоне предусмотрены двухуровневые паркинги, общественный плей-хаб, зона выгула собак и воркаут-плейс, станция электрозарядки автомобилей и мототранспорта, веломеста, соседский центр и прочее.

«Авторский город «Листория» – это показатель высокого уровня в жилищном девелопменте для полуострова. Такого рода мультиформатные комплексы, с этажностью домов не выше сосен – редкость.

Рядом Сергеевский пруд, торговый центр, строительный гипермаркет, магазины и спортклубы, школы, детсады, до центра Симферополя всего 10 км.          

555

На территории объекта будут оборудованы зеленая и прогулочные зоны, игровые и спортивные площадки. Отличительная особенность квартала – безопасная и продуманная организация общественной территории, реализованная при помощи «умных» опций».             

Группа компаний «ИнтерСтрой» работает в Крыму более 19 лет. За это время было построено и введено в эксплуатацию более 80 объектов общей площадью свыше 800 тыс. квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости.

Реклама. Рекламодатель – ООО «СЗ «Горки Парк», ИНН 9102277135, адрес: Республика Крым, г. Симферополь, б-р. Ленина, д. 12, пом. 301, каб. 27. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https:/(наш.дом.рф).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля