Последние новости

Реклама

ГК «ИнтерСтрой» объявила старт продаж квартир в новом этапе ЖК «Доброгород»

Севастополь, 2 февраля. Группа компаний «ИнтерСтрой» объявила старт продаж квартир в восьмом этапе крупнейшего в Севастополе семейного микрорайона «Доброгород». Яркий жилой квартал находится на улице Токарева. Ранее «Доброгород» стал победителем Всероссийской премии «ТОП ЖК 2021» в номинации «Лучший жилой комплекс», а в 2023 году «Доброгород» на конкурсе ТОП-ЖК вошел в тройку лучших перепрофилированных территорий в Российской Федерации.

Семейный микрорайон уже включает в себя четыре больших дома, которые целиком сданы и заселены, кроме того, торговый центр. В рамках седьмого этапа идёт возведение ещё трёх домов – есть уникальная возможность купить квартиру и в 2024 году получить ключи, сообщает издание «Крыминформ».

В восьмом этапе проекта предусмотрена двухэтажная автостоянка закрытого типа, которая рассчитана на 135 машино-мест. В доме спланированы отдельные кладовые для хранения сезонных вещей. Особого внимания заслуживает оформление детских и спортивных площадок, кроме того, мест общего пользования. Дизайнерские холлы: сквозные парадные – все для комфорта будущих жильцов.

Доступ в дом – контролируемый, по смарт-картам или при помощи мобильного приложения. Все подъезды оснащены понятной навигацией и системой видеонаблюдения. Керамогранитные вентилируемые фасады зданий придают жилому комплексу стильный и современный облик. Жилой квартал обеспечен собственной котельной.

566

Яркий «Доброгород» по праву можно назвать самым уютным и благоустроенным жилым кварталом не только в Севастополе, тем не менее и в Крыму. На территории построены современные школа и детский сад. Озеленение жилого комплекса было отмечено Севприроднадзором, как образцовое. Отличительная особенность – продуманная организация общественного пространства. Реализованная здесь концепция «двор без машин» дает возможность детям весело играть на площадке, а родителям – не беспокоиться об их безопасности, ведь парковочные места для автомобилей вынесены за пределы дворов.

Выгодное расположение «Доброгорода» позволяет его жителям быстро и удобно добраться в любой конец Севастополя.

Реклама. Рекламодатель застройщик ООО «СЗ «Корабельный-2», ИНН 9102257315, адрес: Республика Крым, г. Симферополь, б-р. Ленина, д.12, пом. 301, каб. 17. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https:/(наш.дом.рф).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля