Последние новости

Реклама

ЖК «Розовое озеро» от «ИнтерСтрой» – победитель премии ТОП ЖК-2024

Жилой комплекс «Розовое озеро» от группы компаний «ИнтерСтрой» стал победителем премии ТОП ЖК-2024. В этом году в конкурсе принимали участие более 1,4 тыс. номинантов, а это одна тысяча уникальных ЖК от 630 застройщиков разных регионов России.

ЖК «Розовое озеро» занял первое место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Республике Крым». Всего за победу в этой номинации боролись десять объектов. Награда премией ТОП ЖК является авторитетным признанием высоких потребительских качеств жилого комплекса, сообщает издание «Крыминформ».

ЖК «Розовое озеро» находится на западном побережье Крыма между городами Саки и Евпатория. Экологически чистое место находится на косе между Черным морем и розовым озером Сасык-Сиваш в непосредственной близости к Сакским лечебным грязевым лиманам.

Внутренние пространства дворов жилого комплекса приватны и безопасны. Можно с комфортом провести время в тенистых беседках или прогуляться по променадной площади с фонтаном. Застройщик позаботился и о детях – специально для них будут построены современные игровые комплексы.

Уличный стрит-ритейл насыщает жизнь в жилом комплексе в течение дня. Кафе и рестораны имеют возможность размещать посадочные места вдоль фасадов, привлекая посетителей.

В ЖК предусмотрено комплексное озеленение. Сочетание разных типов фасадов и переменная этажность зданий создают уникальный образ каждой улицы. Остекление выполнено в алюминиевом профиле.

Квартальная застройка комплекса защищает внутренние дворы от случайных гостей и делает их более уютными.

Конкурс ТОП ЖК проходит пятый год подряд. Победители определяются по федеральным округам. В оценке жилых комплексов-новостроек участвует более 600 независимых экспертов, рекомендованных некоммерческими объединениями строителей, проектировщиков, застройщиков. В состав конкурсной комиссии входят руководители ключевых общероссийских некоммерческих объединений в строительной сфере, научных организаций. Оценка каждого ЖК проводится по 133 параметрам, заимствованным из Стандарта комплексного развития территорий, разработанного минстроем России и ДОМ.РФ.

Реклама. Рекламодатель застройщик ООО «СЗ «Прибрежное», ИНН 9102262040, адрес: 295051, республика Крым, г. Симферополь, бульвар Ленина, д. 12, офис 206. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https:/(наш.дом.рф).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля