Последние новости

Реклама

Кадеты органов внутренних дел побывали в гостях у пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

При поддержке представителя Общественного совета при УМВД, директора средней общеобразовательной школы № 6 Натальи Терещенко организована встреча по профессиональной ориентации кадет старших классов, которые представляют школьный пресс-центр.

Руководитель пресс-службы УМВД подполковник внутренней службы Мария Точилина сказала гостям о направлениях деятельности ведомственного подразделения информации и общественных связей, специфике работы в информационном пространстве и требованиях к материалам, которые готовятся для публикации на официальном интернет-сайте, кроме того в социальных сетях.

В основной части мероприятия сотрудники пресс-службы ознакомились с наработками кадет и дали свои рекомендации по съемке и монтажу школьных видеороликов, при этом похвалив учащихся за креативность и содержательность контента. Гостям также провели мастер-класс по фотографии и показали несколько приемов для оригинальных снимков.

Во время общения с сотрудниками органов внутренних дел кадеты смогли задать интересующие вопросы, а также выразили желание в дальнейшем продолжить обучение в высших учебных заведениях МВД России и поступить на службу в органы внутренних дел.

Завершилась встреча совместным фотографированием в зале коллегии УМВД России по г. Севастополю.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля