Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко провёл собеседование с кадетами органов внутренних дел

Встреча начальника УМВД с учащимися кадетских классов средней общеобразовательной школы № 6 проходила в административном здании Управления на улице Пушкина, 10.

В ходе мероприятия генерал-майор полиции Павел Гищенко обсудил с кадетами вопросы обучения в ведомственных вузах системы МВД России и поступления на службу в органы внутренних дел Севастополя. В беседе с начальником УМВД гости узнали о направлениях деятельности регионального ведомства, важности и почётности полицейской службы, перспективах и социальных гарантиях для сотрудников ОВД и требованиях, предъявляемых к кандидатам.

Кадеты органов внутренних дел получили возможность задать начальнику УМВД России по г. Севастополю генерал-майору полиции интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

Беседуя со своими гостями, Павел Гищенко выразил надежду, что учащиеся кадетских классов после окончания школы поступят в ведомственные вузы, освоят профессию полицейского и в ближайшем будущем пополнят ряды Севастопольской полиции.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля