Последние новости

Реклама

Глава Запорожской области встретился с военнослужащими Вооруженных сил России и добровольцами батальона имени Судоплатова, которые сейчас стоят на защите региона. В первую очередь обсудили ситуацию на линии боевого соприкосновения, сообщает Евгений Балицкий, передаёт «Комсомольская Правда».

"Боевой дух у ребят высокий, видно, что горят желанием защищать интересы Родины, проявляют активность. Прозвучало много предложений по усовершенствованию материально-технической базы, в том числе за счёт собственных разработок по БПЛА", - сообщил глава региона.

Кроме этого, Балицкий обсудил с бойцами меры социальной поддержки, в частности для семей военнослужащих. Многие из близких добровольцев батальона имени Судоплатова желали бы переехать в Запорожскую область, чтобы находиться ближе к своим отцам и мужьям.

"Все задачи, которые сегодня поставлены Президентом и Родиной перед нашим подразделением, должны выполняться. Безусловно, есть трудности, однако в большей степени батальон обеспечен всем необходимым, все потребности закрываются Армией России, Администрацией Запорожской области, комендатурой", - подчеркнул Балицкий.

Все вопросы, с которыми обратились бойцы, глава Запорожской области будет держать на личном контроле. Проблемные вопросы будут решены. Это даст возможность военнослужащим чувствовать поддержку и нести боевую службу с полной отдачей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля