Последние новости

Реклама

Замглавы администрации и руководитель теризбиркома убиты в Бердянске

Симферополь. Замглавы администрации Бердянска (Запорожская область) и его супруга – руководитель территориального избиркома – убиты сегодня в ночное время. Об этом рассказал глава администрации области Евгений Балицкий.

«Трагическое событие произошло сегодня в ночное время. Подло были убиты заместитель руководителя администрации Бердянска Олег Бойко и его жена Людмила, которая работала председателем Бердянской избирательной комиссии», – рассказал Балицкий, сообщает издание «Крыминформ».

Убийство произошло поблизости от гаража. На месте работают работники правоохранительных органов. Глава администрации области пообещал, что причастные к преступлению будут найдены и наказаны.

«Убийство красивой безоружной женщины – сложно представить себе более ублюдский поступок. Эта смерть на вашей совести. Мы найдем всех сволочей, причастных к этому, а также другим преступлениям против наших граждан. Вы ответите по всей строгости, я вам обещаю», – отметил он.

Это уже третий за сегодня факт атаки Украины на власти освобожденных территорий и республик Донбасса: утром был причинён ракетный удар по администрации Херсонской области, позднее был совершен теракт в здании Генпрокуратуры ЛНР, погиб генпрокурор и его зам.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля