Последние новости

Реклама

После теракта в Белгороде послабления комендантского часа отменили в Запорожской области на новогодние праздники. Об этом рассказал губернатор Запорожской области Евгений Балицкий, сообщает издание «Комсомольская Правда».

- В связи с террористическим актом в Белгородской области, принято решение усилить меры безопасности в промежуток времени новогодних праздников. - написал у себя в ТГ-канале глава региона. - Комендантский час в новогоднюю ночь сокращаться не будет.

С 22:00 до 05:00 комендантский час будет действовать в Мелитопольском, Бердянском и Приморском районах. А в Приазовском и Акимовском районах он будет действовать с 22:00 до 05:00.

"На остальной территории Запорожской области комендантский час будет действовать с 21:00 до 05:00", рассказал Евгений Балицкий. Глава региона попросил всех жителей Запорожской области отнестись с пониманием к этим мерам.

"Безопасность жителей и гостей Запорожской области в приоритете", рассказал Балицкий. И заметил, что сейчас должны учитывать действия противника, для которого нет ничего святого и который давно показал свое истинное лицо, ведя сражение с мирными гражданами, женщинами и детьми.

;

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля