Последние новости

Реклама

Больше 200 тыс. пассажиров воспользовались услугами автостанций Крыма в новогодние и рождественские праздники

В промежуток времени новогодних и рождественских праздников услугами автовокзалов и автостанций ГУП РК  «Крымавтотранс» воспользовалось почти 205 тыс. пассажиров. Про это сообщает пресс-служба предприятия, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Выручка от реализации билетов возросла на 3,1% в сравнении с аналогичным промежутком времени прошедшего года. Лидерами по выручке между станций стали автовокзалы «Симферополь», «Ялта», «Керчь» и автостанция «Курортная» (площадь ж/д вокзала Симферополь).

Зафиксирован рост пассажиропотока в межрегиональном направлении (материковая часть России) – увеличение на 12% в сравнении с прошлым годом. В связи с востребованностью указанного направления в предпраздничный промежуток времени открыты дополнительные рейсы в такие города как Краснодар, Волгоград, Сочи и Пятигорск.

Также, в промежуток времени праздничных выходных «Крымавтотранс» контролировал полноту исполнения договорных обязательств со стороны перевозчиков в части касающейся своевременности выполнения рейсов. В ходе таких компаний задокументировано 234 безосновательных отмен рейсов. В рамках, предусмотренных действующими договорами, к перевозчикам будут применены штрафные меры.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля