Последние новости

Реклама

Симферополь. Более 145 тыс. пассажиров воспользовались услугами крымских автостанций с 30 апреля по 2 мая. Про это сообщила пресс-служба государственного унитарного предприятия «Крымавтотранс» ссылаясь на директора Игоря Коробчука, сообщает издание «Крыминформ».

«Туристический Крым начинается совсем не с курортов и пляжей, а с путешествия по дороге к месту назначения., чтобы добраться до заветного отдыха, в промежуток времени майских праздников (с 30 апреля по 2 мая) услугами автостанций предприятия «Крымавтотранс» воспользовались более 146 тыс. пассажиров. Но основной скачок пассажиропотока был зафиксирован в преддверии майских праздников и составил больше 86 тыс. проданных билетов за двое суток. Это говорит что крымский турист заблаговременно подготовился к празднованию Международного дня солидарности трудящихся», – сказал Коробчук.

В сообщении уточняется, что самыми популярными были автостанции таких населённых пунктов, как Симферополь, Евпатория, Ялта, Саки, Севастополь, Бахчисарай, Красноперекопск, Новоозёрное, Нижнегорский и Мирный.

Ранее сообщалось, что автобусные билетные кассы в аэропорту Симферополь, кроме того, на автостанции Курортной и автовокзале Симферополя в летний сезон 2018 года будут работать круглосуточно. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля