Последние новости

Реклама

Новогодние дни наполнены ожиданием волшебства и приятных сюрпризов. И взрослым в это сказочное время под силу сотворить небольшое чудо, сделать праздник краше, добрее и слаще.

Сейчас по всей России проходит акция «Полицейский Дед Мороз», и уже по традиции сотрудники ОМВД России по Черноморскому району принимают в ней участие.

Цель мероприятия – это поддержка семей сотрудников органов внутренних дел и семей с детьми, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Главные герои — Полицейский Дед Мороз и Снегурочка постарались создать для ребят атмосферу сказки и вручили новогодние подарки.

Полицейские поздравили с Новым годом семьи, воспитывающие особенных детей. Ребята с радостью встречали гостей. Полицейский Дед Мороз вместе со своими помощницами доставал из мешка сладкие подарки, а дети рассказывали стихотворения.

– Новый год – это теплый семейный праздник, которого дети очень ждут, веря в чудеса и сказку. Очень приятно дарить ребятишкам радость, всегда хочется, чтобы было больше поводов для их искренних улыбок; желаю им крепкого здоровья и исполнения заветных желаний, – рассказала заместитель начальника отдела - начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Черноморскому району Людмила Гедрович.

Также для детей правоохранителей была проведена Новогодняя ёлка с развлекательной программой, веселыми играми, песнями и хороводом.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля