Последние новости

Реклама

В преддверии Нового года все дети страны ждут чуда, а в особенности те, которые оказались в непростой жизненной ситуации.

Сотрудники ОМВД России по Раздольненскому району сделали все возможное, чтобы данные ребята получили частичку сказки.

Представители Отдела МВД России по Раздольненскому району вместе со сказочными персонажами - Дедом Морозом и Снегурочкой, в роли которых выступили сотрудники отдела полиции - старший инспектор группы анализа, планирования и контроля Виктор Кривоносенко и психолог отделения по работе с личным составом Юлия Павлова, посетили воспитанников подшефного Республиканского Чернышевского детского дома, кроме того, семьи, проживающие на территории района, попавшие в сложную жизненную ситуацию.

Визит гостей стал для ребят настоящим радостным сюрпризом. Они поделились с Дедом Морозом и Снегурочкой своими достижениями, успехами, говорили о планах на будущее. Гости напомнили ребятам о главных правилах безопасности, призвали быть послушными и хорошо обучаться, кроме того, вручили подарки, сладости и фрукты.

Продолжив свою миссию, полицейские посетили детей сотрудников Отдела МВД России по Раздольненскому району, поздравив их с новогодними праздниками.

Ребята с удовольствием фотографировались со сказочными гостями у своих наряженных елочек, рассказывали стихи и пели песни.

Акция «Полицейский Дед Мороз» уже стала традиционной. Подобные мероприятия помогают детям ощущать себя нужными и защищенными, что для них крайне важно.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля