Последние новости

Реклама

В канун Нового года временно исполняющий обязанности начальника отдела МВД России по Раздольненскому району подполковник полиции Александр Алещенко, помощник начальника отдела МВД России – начальник отделения (ОРЛС) ОМВД России по Раздольненскому району подполковник внутренней службы Юлия Сойко и старший специалист (по воспитательной работе) ОРЛС старший лейтенант внутренней службы Ирина Погорелова посетили подшефный Республиканский Чернышевский детский дом, чтобы поздравить его воспитанников с новогодними праздниками.

В Чернышевском детском доме воспитываются дети-сироты, дети, лишенные родительской опеки и оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Каждая встреча с шефами в погонах для ребят это праздник, наполненный теплом и заботой, среди которых они так нуждаются.

Мероприятие прошло с соблюдением карантинных мер с связи распространением новой коронавирусной инфекции. По этой причине встретиться с ребятами лично в данный раз не представилось вероятным, наборы сладостей полицейские передали детям через администрацию детского дома.

В своем поздравлении Александр Алещенко пожелал всем деткам крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и исполнения заветных желаний.

Директор Чернышевского детского дома Юрий Горохов поблагодарил сотрудников отдела МВД России по Раздольненскому району за значительный вклад в патриотическое, правовое и культурное воспитание подрастающего поколения, за внимание и заботу о детях.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля