Последние новости

Реклама

Раздольненские полицейские встретились на линейках последнего школьного звонка с педагогами, учащимися МБОУ «Чернышевская школа – детский сад» и их родителями, а также с воспитанниками Чернышевского детского дома. Одновременно они провели урок правового информирования и консультирования.

Старший юрисконсульт ОМВД России по Раздольненскому району майор внутренней службы Наталья Никульчева посетила линейки последнего школьного звонка, на которых она между учащихся, педагогов и родителей сделала профилактические беседы на правовую тему. Мероприятие было подготовлено в преддверии Международного дня защиты детей и Дня России. На встрече рассматривались проблемы употребления алкоголя, табачных изделий и наркотических средств между детей и подростков.

Специалист также напомнила в преддверии летних каникул о правилах нахождения подростков в общественных местах без сопровождения взрослых. Наталья Никульчева сказала детям, как себя вести при обнаружении подозрительных предметов, а также с людьми, общение с которыми настораживает. При этом специалист вручила учащимся специально разработанные памятки с информацией рекомендательного характера, которые содержат контактные данные страже порядка.

В конце беседы присутствующие задали интересующие их вопросы, на которые они смогли получить квалифицированные и исчерпывающие ответы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля