Последние новости

Реклама

Сотрудники ОМВД России по Советскому району - заместитель начальника полиции Эльдар Амзаев, старший юрисконсульт специалист правового направления Анна Завгородняя и старший специалист по СМИ Алена Головко, встретились с представителями районных Домов культуры.

Главной целью мероприятия стала выработка совместных мер по профилактике противоправных деяний между населения, в том числе хищений, мошенничества, а также борьбе с деятельностью запрещенных в нашей стране организаций, в частности, в молодежной среде.

Полицейские рассказали об истории возникновения таких организаций, способах и методах вербовки молодежи, а также роли сети Интернет в распространении деструктивной идеологии.

Также, Эльдар Амзаев довел до сведения присутствующим ответственность за совершение подобных деяний.

Старший специалист направления по связям со СМИ Алена Головко продемонстрировала тематические видеоролики.

Сотрудники ОВД также напомнили всем присутствующим о правилах поведения в экстренных ситуациях, при обнаружении подозрительных предметов и появлении подозрительных лиц.

В ходе встречи полицейские и представители культурно-массовой сферы наметили ряд совместных профилактических компаний между населения, социальных акций и разъяснительных бесед правового характера.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля