Последние новости

Реклама

В преддверии праздника святой Пасхи сотрудники ОМВД России по Ленинскому району совместно с членами Общественного совета при ОМВД  пришли в гости к воспитанникам социально реабилитационного центра.

Добрая традиция навещать ребят, проявлять заботу и оказывать помошь в преддверии светлого праздника Пасхи, а также дарить пасхальные подарки зародились давно. В данный день полицейских встретили радостные и полные надежд дети г. Щелкино. Атмосфера в детском коллективе пропитана добротой, теплом, любовью и поддержкой. Ребята с нетерпением ждали стражей порядка потому как долго репетировали и желали подарить тематическое театрализованное представление.

Полицейские в свою очередь поздравили ребят с Великим православным праздником и подарили ребятам сладкие подарки, начальник ОМВД России по Ленинскому району Вадим Архипов подчеркнул, что в любой жизненной ситуации каждый воспитанник может рассчитывать на полицейских, готовых всегда прийти на помощь.

На сегодняшний день в учреждении проживает 30 детей. Самому младшему из них 3 года, старшему - 17 лет. Каждому ребенку, оказавшемуся без опеки родителей, требуется внимание и забота со стороны взрослых. Дети должны знать, что есть люди, всегда готовые прийти к ним на помощь - отметил Председатель Общественного совета при ОМВД России по Ленинскому району Андрей Олегович.

Ребята и воспитатели поблагодарили полицейских за оказанное внимание и обещали с нетерпением ждать следующей встречи.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля