Последние новости

Реклама

Сотрудники раздольненской полиции в рамках акции «Госуслуги – это проще, чем кажется» провели церемонию принятие присяги гражданина Российской Федерации, в упрощенной форме, у десяти жителей Раздольненского района.

Зам.начальника Отдела МВД России по Раздольненскому району подполковник полиции Александр Алещенко и специалист-эксперт отделения по вопросам миграции Юлия Малярчик в торжественной обстановке приняли у жителей Раздольненского района клятву быть достойным гражданином своей страны, а также соблюдать действующее законодательство. Согласно установленным процедурам, принятие присяги было организовано в упрощенном порядке. Церемония принятия присяги обязательна для всех лиц, изъявивших желание принять гражданство РФ.

Десять человек, вновь прибывших в ряды россиян, зачитали присягу, поставив в бланках свои подписи. Александр Алещенко поздравил односельчан с принятием присяги, пожелав им ответственно относиться к соблюдению Конституции и законодательства Российской Федерации, быть патриотами и верными гражданами своей страны, уважать ее культуру, историю и традиции.

Юлия Малярчик, в свою очередь, рассказала о возможностях получения государственных услуг: воспользоваться ими сегодня предельно просто, не выходя из дома или не покидая своего рабочего места. Она отметила, что сейчас любой гражданин России для получения государственной услуги, предоставляемой МВД России, может воспользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг.

Пресс-служба МВД по Республике Крым  


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля