Последние новости

Реклама

Сотрудники Отдела МВД России по Раздольненскому району подключились к традиционной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», в рамках которой посетили подшефный Чернышевский детский дом.

В канун Нового года ребят поздравили помощник начальника отдела МВД России по Раздольненскому району Юлия Сойко, Полицейский Дед Мороз и Снегурочка.

Каждая встреча с шефами в погонах – это праздник для воспитанников детдома, наполненный теплом и заботой, среди которых они так нуждаются. И эта встреча не стала исключением: ребята заранее выучили стихотворения и с радостью прочитали их гостям.

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка пожелали детям успехов в учебе и в спортивных увлечениях, радостных событий, крепкого здоровья и вручили сладкие подарки.

Директор Чернышевского детского дома Юрий Горохов поблагодарил сотрудников Отдела МВД России по Раздольненскому району за визит и отметил, насколько важны для детей внимание и забота.

Также Полицейский Дед Мороз посетил семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию, и семьи полицейских, среди которых малыши также ждали новогоднего чуда. Мальчики и девочки читали стихи и искренне радовались гостям. Кто-то даже успел прошептать на ухо Дедушке Морозу желание на будущий год. Очень хочется верить, что все загаданное исполнится!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля