Последние новости

Реклама

1 июня, в Международный день защиты детей, полицейские Раздольненского района посетили подшефный Республиканский Чернышевский детский дом.

В социальном учреждении проживают ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Усилиями его работников дети проходят промежуток времени социализации, учатся общаться между собой, а также правильно воспринимать окружающий мир. В этот день воспитанники детдома встретили стражей правопорядка радостными улыбками.

В честь празднования Международного дня защиты детей работники правоохранительных органов, не смотря на дождливую погоду, провели товарищеский матч по мини-футболу с воспитанниками Чернышевского детского дома. В конце соревнований, которые завершились со счётом «8:8», ребятам были вручены мячи для игровых видов спорта, а также сладкие угощения.

«Мы рады вновь вас приветствовать. Было бы неплохо пожелать, чтобы все вы отдохнули, набрались сил, повеселились на летних каникулах. Нет большей радости для взрослых, чем улыбка на лице детей. Мы всегда рядом», — обратился к ребятам начальник Отдела МВД России по Раздольненскому району подполковник полиции Николай Шуба.

Директор Чернышевского детского дома Юрий Горохов поблагодарил полицейских Раздольненского района за вклад в воспитание подрастающего поколения, за заботу о детях.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля