Последние новости

Реклама

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Сакский» вручили подарки детям из неблагополучных семей и воспитанникам Чеботарской спецшколы-интерната.

В рамках акции «Полицейский Дед мороз» сотрудники МО МВД России «Сакский» поздравили учащихся Чеботарской специализированной школы-интерната с наступающим Новым годом и вручили сладкие подарки детям из неблагополучных семей.

Сотрудники отдела по работе с личным составом Виктор Татарчук и начальник подразделения по делам несовершеннолетних Светлана Писарец в игровой форме сказали ребятам о мерах безопасности, которые они всегда должны соблюдать. На примерах героев мультфильмов и сказок полицейские разъяснили детям, как требуется вести себя, чтобы не встретиться со злодеями и не попасться на крючок бандитам.

Сотрудники органов внутренних дел предостерегли детей от вероятных опасных ситуаций. Особое внимание стражи порядка уделили мерам безопасности при применении пиротехники.

Дети с радостью пообщались с гостями и поблагодарили Полицейского Деда Мороза за подарки. Ребята показали гостям свои новогодние поделки. Стражам порядка дети заверили быть бдительными при общении с незнакомцами.

В рамках акции прошли мероприятия и с участием членов Общественного совета при МО МВД России «Сакский». С педагогами школ и родителями были проведены профилактические беседы, которые направлены на разъяснение правил безопасности в преддверии новогодних праздников и школьных каникул.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля