Последние новости

Реклама

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Советскому району посетили утренник в местной благотворительной общественной организации «Советская районная организация помощи семьям, воспитывающим детей с особенностями развития «Особенное детство», где вручили администрации учреждения подарочный сертификат на приобретение проэкционного оборудования для реализации более плодотворной работы с детьми.

Главными героями новогоднего праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой – стали участковый уполномоченный полиции капитан полиции Виталий Сенченко и инспектор оперативного направления Татьяна Рак. Они приехали в гости и поздравили детей из малообеспеченных и попавших в трудную жизненную ситуацию семей.

Ребята искренне и радостно встретили волшебников Нового Года, сказали стихотворения и обещали быть послушными в грядущем году.

В завершение мероприятия детям вручили сладкие подарки и провели беседы об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля