Последние новости

Реклама

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Управления МВД России по г. Симферополю совместно с председателем Первичной организации ветеранов при Управлении провели праздничные мероприятия для детей.

В мероприятии участвовали ученики кадетского класса подшефной Гимназии № 11 им. К.А. Тренева, дети сотрудников органов внутренних дел, в том числе многодетные семьи и иные семьи, которым оказывается поддержка.

В рамках акции полицейские Симферополя превратились в Деда Мороза и Снегурочку, поздравили мальчишек и девчонок с Новым годом и подарили подарки. Маленькие гости водили хороводы, пели новогодние песни и рассказывали стихи.

Каждый из ребят мог почувствовать себя в роли настоящего полицейского: они посидели в патрульной машине, узнали, как работает громкоговорящее устройство и проблесковые маячки.

В завершение мероприятия Дед Мороз и Снегурочка пожелали ребятам крепкого здоровья и исполнения желаний, а гости поблагодарили их за подарки и дали обещание хорошо себя вести и отлично учиться в Новом году.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля