Последние новости

Реклама

Новогодний концерт прошёл в Институте экономики и управления

В преддверии новогодних праздников в Институте экономики и управления Крымского федерального университета прошёл новогодний отчетный концерт «Звёзды сошлись».

«Мы всегда слышим и говорим о том, что год был сложным. Нет! Год был прекрасным, год был замечательным, год был насыщен такими интереснейшими для нас событиями, что просто перечисление их может занять очень много времени. Самое главное достижение в последнее время, которое я могу назвать – это то, что мы смогли сформировать ту единую команду преподавателей и студентов, которые вместе сегодня покажут результаты своих достижений. Этого бы не произошло просто так. Мы системно и каждый день в аудитории и за её пределами общаемся, делаем добрые дела. Ребята на нас смотрят и делают ещё лучше нас – это самое главное! И самое главное, что мы вместе. Цель у нас одна – чтобы наши ребята, наши выпускники реализовались в дальнейшем в жизни, нашли своё место и стали полноправными и полноценными гражданами нашего общества. Дорогие друзья, я вас всех ценю и всех люблю и надеюсь, что это отношение и эти силы, которые нас объединяют, ещё долго-долго-долго будут давать нам стимул жить, развиваться и двигаться вперед. С Новым годом!», – обратился к зрителям и участникам концерта директор Института экономики и управления Виктор Реутов.

Представители семи кафедр института представили зрителям свои новогодние подарки: показали яркие номера с участием студентов и преподавателей. Также на концерте были показаны юмористические презентационные фильмы.

Также, на концерте была объявлена самая трудолюбивая кафедра 2023 года. По итогам голосования ею стала кафедра маркетинга, торгового и таможенного дела.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля