Последние новости

Реклама

Оркестр культурного центра УМВД России по г. Севастополю дал новогодний концерт для жителей и гостей города

Отчётный концерт проходил в преддверии Нового года в концертном зале Дома офицеров Черноморского флота.

Атмосферу новогоднего праздника жителям и гостям нашего города подарили артисты оркестра культурного центра УМВД России под руководством дирижера Сергея Новицкого и солисты оркестра – Алексей Шевченко, Ирина Самарина и Вероника Лайко.

Открыла праздничное мероприятие и внесла нотку новогоднего настроения известная мелодия «Jingle Bells» в исполнении оркестра культурного центра УМВД. В концертной программе прозвучали популярные джазовые и эстрадные композиции, а также авторские песни солистки оркестра Ирины Самариной.

Виртуозное исполнение сотрудниками культурного центра давно полюбившихся песен присутствующие встретили искренними овациями, ведь праздничный концерт – это замечательный подарок к Новому году.

В рамках концерта прошёл розыгрыш подарков между зрителей и торжественное награждение представителей культуры и искусств за активное участие в культурной жизни УМВД России по г. Севастополю.

В завершение концерта сотрудники культурного центра УМВД России по г. Севастополю поздравили присутствующих с наступающим Новым Годом и пожелали исполнения всех желаний.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля