Последние новости

Реклама

Культурный центр УМВД России по г. Севастополю дал праздничный концерт ко Дню Победы в столице Крыма

На сцене актового зала Крымского филиала Краснодарского университета МВД России выступили сотрудники культурного центра УМВД России по г. Севастополю с концертом «Песни Победы».

Праздничный концерт, посвященный 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, проходил при поддержке Общественного совета при УМВД.

Почётным гостем мероприятия стал ветеран Великой Отечественной войны полковник в отставке Владимир Ильич Новохатский.

Солисты и оркестр культурного центра УМВД России по г. Севастополю исполнили для зрителей популярные песни «Смуглянка», «Шёл казак», «Казаки в Берлине», «Журавли», «В лесу прифронтовом», «Великий день», а также другие. Также, солистка культурного центра Вероника Лайко исполнила авторскую композицию «Память Победы», а солистка Ирина Самарина спела авторскую песню «1945».

В ходе праздничного концерта сотрудники Крымского филиала Краснодарского университета МВД России и сотрудники Управления МВД России по г. Севастополю поздравили ветерана Владимира Новохатского с Днём Победы, пожелали ему крепкого здоровья и долгих лет жизни, кроме того, поблагодарили за личный вклад в борьбу с фашистскими захватчиками.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля