Последние новости

Реклама

В Медицинском колледже КФУ состоялся концерт ко Дню учителя

6 октября, Крымский федеральный университет. В Доме культуры Института «Медицинская академия» для преподавателей Медицинского колледжа прошёл праздничный концерт, приуроченный ко Дню учителя. С поздравлениями и словами благодарности за многолетний самоотверженный труд выступила директор Медицинского колледжа Елена Егорова.

«Уважаемые коллеги, преподаватели Медицинского колледжа, от всей души поздравляю вас с сегодняшним днём, Днём учителя! Я желала бы пожелать крепкого здоровья, сил, терпения в нашем нелёгком труде. Пусть данный день будет наполнен яркими событиями, любовью ваших учеников, цветами и подарками», – поздравила коллег Елена Егорова.

В штате Медицинского колледжа в этот день более 80 преподавателей, которые каждый день делятся своими знаниями и опытом со студентами по направлениям «Сестринское дело», «Стоматология ортопедическая» и «Фармация».

«Мне очень нравится преподавать именно «Сестринское дело», так как я считаю, что это одна из тех профессий, которая всегда нужна и очень милосердна», – сообщила преподаватель колледжа Елена Репинская, которая окончила его в 1992 году, став одной из первых выпускниц.

На праздничном концерте, посвященном Дню учителя, своих преподавателей поздравили вокальные и танцевальные коллективы колледжа, кроме того, представители студенческого самоуправления.

На сегодняшний день выпускниками колледжа уже стали более 6000 медицинских сестер, зубных техников и фармацевтов.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля