Последние новости

Реклама

Председатель Общественного совета при УМВД России по г.Симферополю Дмитрий Поляков провел профилактическую лекцию с учащимися МБОУ «Школа-гимназия №10 имени Э.К. Покровского» г.Симферополя.

Дмитрий Владимирович рассказал слушателям о вреде употребления наркотических средств, психотропных веществ и алкоголя, о способах привлечения несовершеннолетних к распространению наркотиков через сеть Интернет и о страшных последствиях «легкого заработка». Ребята узнали, что за правонарушения в этой сфере может последовать как административное, так и уголовное наказание.

Подростки внимательно слушали представителя общественности и активно участвовали в беседе, задавали интересующие вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы. Каждый из ребят определил для себя, что требуется вести здоровый образ жизни, где нет места наркотикам и алкоголю.

Дмитрий Владимирович также помог вспомнить ученикам о безопасном поведении в сети Интернет, призвал их быть осторожными при общении с незнакомцами в соцсетях и перепостах контента.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля