Последние новости

Реклама

Профилактические лекции о вреде наркотиков и курения между учеников 9 классов городской средней общеобразовательной школы     № 38 провели общественники и сотрудники УМВД России по г. Симферополь.

Целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни между подрастающего поколения.

Председатель Общественного совета при УМВД России по г. Симферополь Дмитрий Поляков поведал ребятам чем опасна наркомания и курение табачных изделий, в том числе электронных сигарет между несовершеннолетних.

Об правовых последствиях за курение в общественных местах, за употребление наркотиков и психотропных веществ школьникам сказала оперуполномоченный ОКОН УМВД России по г. Симферополь лейтенант полиции Хание Иванова.

В ходе познавательного урока слушатели внимательно слушали лекции гостей и активно задавали вопросы, на которые общественники и полицейские дали исчерпывающие ответы.

По окончанию лекции общественники вручили символические подарки самым активным ребятам, кроме того, раздали тематические профилактические листовки.

Дмитрий Поляков подчеркнул, что подобные познавательные уроки подталкивают молодежь заниматься спортом и придерживаться здорового образа жизни, что, в свою очередь, окажет помощь им стать примером для окружающих.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля