Последние новости

Реклама

Первый заместитель председателя Сбера Кирилл Царев рассказал журналистам, какие предложения и акции ждут клиентов банка в рамках Зеленого дня. Так, в первый раз будет разыграно 100 млн. бонусов СберСпасибо, пишет издание «Комсомольская Правда».

«В преддверии Зеленого дня - с 10 октября мы запустили уникальный розыгрыш. В первый раз за всю историю Зеленого дня и Сбера мы разыгрываем 100 млн. бонусов СберСпасибо», — рассказал Царев.

По сказанным им словам, в акции смогут поучаствовать клиенты, совершившие пять покупок на сумму от 1000 рублей по любой карте Сбера. Так, они смогут выиграть до 1 млн бонусов СберСпасибо, чтобы потратить их в Зеленый день.

Царев также рассказал, что в этом году Зеленый день в первый раз в истории проведения акции пройдёт не два, а четыре дня – с 9 по 12 ноября 2023 года.

«Мы понимаем, как важно нашим клиентам грамотно и экономно подходить к своим финансам, особенно сейчас. По этой причине все клиенты будут иметь доступ к скидкам четыре дня, а клиентам, у которых есть подписка Прайм или Прайм+, уже доступны предложения акции - с 6 по 12 ноября», — отметил зампред банка.

Также, в Зеленый день новые владельцы СберКарт при первой покупке получат 2000 бонусов. При открытии первой дебетовой карты будет начислено 10% кешбэка за покупки в супермаркетах, совершенные до конца ноября. При оформлении потребкредита в дни акции банк каждый месяц будет начислять кешбэк бонусами СберСпасибо в размере 4% от ставки, если у клиента есть подписка СберПрайм+ или пакет услуг СберПремьер.

Царев помог вспомнить, что в первый раз Сбер провел Зеленый день в 2018 году и с тех пор традиция ни разу не прерывалась. По его прогнозам, в этом году в акции примут участие свыше 7 млн человек.

Символом распродажи 2023 года станет амбассадор банка – СберКот.

;

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля