Последние новости

Реклама

С момента увеличения беспроцентного периода использования кредитных карт РНКБ Банк (ПАО) с 55 дней до 115 дней клиенты банка оформили более 10 тысяч таких карт. Около 50% заявок на получение карты были оформлены дистанционно (в мобильном приложении, на сайте банка и пр.) без визита в офис, пишет издание «РИА Крым».

Условия и ключевые преимущества кредитной карты с увеличенным льготным промежутком времени сохраняются, в их числе:

— бесплатное открытие и годовое обслуживание;

— лимит до 1 млн рублей;

— действие льготного периода на все покупки и снятие наличных.

Каждый новый месяц – это начало нового льготного периода, т.е. покупки можно делать каждый месяц, затем у клиента будет 3 месяца, чтобы вернуть деньги на карту и не платить проценты.

Также, во время действия льготного периода требуется ежемесячно до 25-го числа вносить обязательные платежи в размере 5% от суммы долги на первое число месяца. Обязательные платежи в льготном периоде — это не дополнительная плата, а погашение части долги, которое требуется производить своевременно, чтобы избежать просрочки и сохранить действие беспроцентного периода.

«С учетом обновленных условий кредитная карта РНКБ считается одним из самых выгодных предложений на рынке, по этой причине популярность этого продукта увеличилась ещё больше, — говорит заместитель председателя правления РНКБ Николай Билан. – Очень скоро будет создана возможность увеличить срок льготного периода по действующей кредитной карте в мобильном приложении (*) или в любом офисе банка».

На сегодняшний день РНКБ выдал более 1,2 млн кредитных карт. Каждый день держатели кредитных карт совершают при помощи них покупки в среднем на сумму 135 млн рублей.

Со всеми условиями использования кредитных карт можно ознакомиться на официальном сайте банка.

(*) возрастное ограничение по пользованию приложением 18+

Партнерский материал

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля