Последние новости

Реклама

РНКБ запустил акцию для владельцев кредитных карт банка, которые смогут поучаствовать в розыгрыше 10 призов по 100 тысяч рублей каждый. Клиенты, оплачивающие покупки кредитной картой РНКБ в срок до 26.12.2021 г. на сумму от 5000 рублей, автоматически становятся участниками акции. При этом количество и сумма операций не ограничены, а каждые потраченные при помощи кредитной карты рублей 5000 рублей увеличивают шансы на победу, пишет издание «РИА Крым».

Выбор 10 победителей произойдёт 28 декабря 2021 года при помощи генератора случайных чисел. НДФЛ с выигрыша оплатит банк, а 100 000 рублей будут зачислены на счёт победителя. Вручение призов произойдёт 29-30 декабря 2021 года. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте банка.

Вспомним, каждый второй крымчанин на сегодняшний день является обладателем кредитной карты РНКБ. Средствами на кредитной карте можно пользоваться без начисления процентов в течение 55 дней льготного периода, а её оформление, обслуживание и перевыпуск осуществляются бесплатно. Если же у вас ещё нет кредитной карты, для её оформления оставьте онлайн-заявку на сайте банка, получите одобрение и заберите карту в отделении РНКБ.

«Партнерский материал»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля