Последние новости

Реклама

6 мая в центре Ялты заработало отделение Сбера. Это первый офис, открытый банком на полуострове, пишет издание «Комсомольская Правда».

Теперь крымчане, как, а также другие жители страны, смогут пользоваться главными сервисами и продуктами банка. Это и оформление дебетовой и кредитной СберКарты, и открытие вклада, и весь спектр программ кредитования: от ипотеки до потребительского кредита.

Любые операции можно совершать в мобильном приложении СберБанк Онлайн, а оплачивать покупки бесконтактно при помощи QR-кода. Также, клиентам Сбера доступны переводы в СберБанк Онлайн без комиссии в рамках установленных лимитов.

Больше услуг от Сбера стало теперь доступно и юридическим лицам, работающим в Крыму. Уже с марта корпоративные клиенты могли открыть в банке расчетный счёт, получить кредитные продукты и услуги дистанционного обслуживания. С открытием офиса Сбера в Ялте им стали доступны все, в том числе наиболее пользующиеся спросом продукты банка: регистрация бизнеса, выдача бизнес-карт с полным функционалом обслуживания, размещение депозитов, зарплатные проекты для предприятий и компаний. Также в офисах Сбербанка клиенты-юридические лица смогут подключить торговый эквайринг с доступом к круглосуточному обслуживанию pos-терминалов.

В ялтинском офисе есть пространство для обслуживания премиальных клиентов СберПремьер и круглосуточная зона с банкоматами.

- Сегодняшнее открытие первого офиса Сбера в Крыму – ещё один важный этап развития нашей работы в регионе. Мы уже эффективно работаем на полуострове и видим большой интерес крымчан к нашим продуктам и сервисам, а новый комфортный офис сделает обслуживание клиентов более удобным и полным, — говорит заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов.

В планах Сбера - дальнейшее развитие сети банка в регионе. Как сообщил Станислав Кузнецов, до конца года Сбер откроет ещё ряд современных отделений в иных крупнейших городах полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля