Последние новости

Реклама

Сбер открыл первый офис розничных продаж в Симферополе

Симферополь, 25 октября. Сбер сегодня открыл первый офис обслуживания розничных клиентов в Симферополе. В церемонии участвовали вице-премьер Крыма Ирина Кивико и глава администрации города Михаил Афанасьев.

«Считаю, что появление офисов одного из крупнейших банков нашей страны позитивно скажется на развитии экономической сферы нашей республики и её столицы. В отделении доступны все основные продукты и сервисы Сбера для розничных клиентов, а также наиболее пользующиеся спросом услуги для бизнеса», – написал Афанасьев в своем телеграм-канале после открытия офиса, сообщает издание «Крыминформ».

В пресс-службе Сбера заметили, что в новом отделении, к примеру, корпоративным клиентам доступна регистрация бизнеса, открытие расчетного счета, а также другие.

«Сегодня мы открыли здесь офис, где физические лица имеют возможность воспользоваться всеми ключевыми продуктами, сервисами и услугами банка. Здесь же будем обслуживать и предпринимателей», – сказал управляющий головным отделением Сбербанка в Крыму Андрей Подсвиров.

Отделение находится на первом этаже торгово-офисного центра «Гудзон» на перекрестке улиц Гагарина и Железнодорожной.

Это уже четвертое отделение Сбера на Крымском полуострове – ранее были открыты офисы в Севастополе, Ялте и Керчи. На данный момент сеть банкоматов Сбера в Крыму составляет 114 устройств, подчеркнули в пресс-службе банка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля