Последние новости

Реклама

Вокальный конкурс «Я=музыка» прошёл в Институте экономики и управления

В Институте экономики и управления Крымского федерального университета прошёл ежегодный вокальный конкурс «Я=музыка». В этом году за победу боролись десять участников. Мероприятие традиционно организовано по инициативе Совета обучающихся и Профкома ИЭиУ.

«Участники конкурса показали, что конкуренция здесь ничего не решает. Решает участие и взаимодействие друг с другом. Было приятно смотреть на репетициях, как они сами ставят номера, как помогают и участвуют в номерах друг друга. За это всем ребятам особая благодарность. Само мероприятие «Я=музыка» направлено на культурно-творческую и общественную деятельность студентов. Для Совета обучающихся и активистов, которые выступают в роли и участников, и организаторов – это, в первую очередь, усвоение и улучшение навыков работы в команде, организационных навыков и навыка руководящих должностей. Всё это требуется, чтобы ребята понимали, как устроена структура проведения компаний подобного формата. Для студентов, которые в этот день пришли в качестве зрителей – это возможность культурно просветиться, посмотреть, какие таланты есть в нашем институте, и, естественно, поддержать свою кафедру», – поделился председатель Совета обучающихся Института экономики и управления КФУ Владимир Беляев.

Гран-при конкурса завоевала студентка третьего курса направления подготовки «Менеджмент» Екатерина Усик.

«Свой номер я готовила сама. Когда идея только зарождалась, я уже понимала, какая будет подтанцовка. Реализовать задуманное и сделать номер незабываемым мне помогла Елизавета Ерёмина, за что ей огромное спасибо. Песня группы Арии «Потерянный рай», которую я подготовила на конкурс, ассоциируется у меня с семьёй. Необычно было исполнять её в другой аранжировке. Она очень светлая и нежная и в данном формате  напоминает колыбельную», – отметила Екатерина Усик.

Первое место занял студент второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Кирилл Кадников, второе – студентка первого курса направления подготовки «Управление персоналом» Лейля Бариева. Замкнул тройку лидеров студент второго курса направления подготовки «Менеджмент» Никита Стетюха.

В рамках конкурса также были оглашены победители специальных номинаций:

  • «Самый харизматичный номер» – Диана Таистова;
  • «Самая душевная песня» – Сусанна Глущенко;
  • «Самый артистичный номер» – коллектив «Татарская мафия» в составе Вероники Седышевой, Ксении Шпаковой и Джафера Меметова;
  • «Лучшая аранжировка песни» – Дмитрий Стекунов;
  • «Лучший импровизатор» – Дмитрий Титоров;
  • «Лучшая кавер-версия песни» – Эмин Билялов.

Победители и призёры получили подарки от университета и спонсоров.

Ежегодный конкурс провели в четвёртый раз. Главная цель мероприятия – выявление и всесторонняя поддержка талантливых и перспективных студентов.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля