Последние новости

Реклама

В КФУ проходит фотовыставка «Команда КФУ: своих не бросаем»

8 апреля, Крымский федеральный университет. В Институте экономики и управления Крымского федерального университета в рамках акции «Команда КФУ: своих не бросаем» студенты организовали фотовыставку, которая посвящена сбору и передаче гуманитарной помощи для жителей ДНР, ЛНР и юга Украины. Об этом сообщил председатель Совета обучающихся ИЭиУ Даниил Лунёв.

На тематическую выставку было отобрано двадцать четыре разноплановых фотографий, которые были сделаны в Армянске студентами в ходе выполнения гуманитарной миссии.

«Тут представлены и мои работы. Это было очень вдохновляюще, особенно если оценить масштабы мероприятия. Присутствовали студенты из многих структурных подразделений, преподаватели, руководящий состав вуза. Чувствовалась огромная поддержка между не только студенческого сообщества, тем не менее и обычных граждан», – рассказала студентка кафедры государственного и муниципального управления Института экономики и управления Ксения Шпакова.

Посмотреть работы имеют возможность не только студенты, тем не менее и все желающие.

«Видно, что ребята ответственно, с пониманием происходящего, отнеслись к ситуации, что чувствуется даже через фотографии. Надеюсь, эта выставка покажет людям, что у нас есть такие студенты, которые всегда имеют возможность помочь в трудной ситуации», – поделилась впечатлениями студентка Елизавета Сушко.

Со слов организаторов, фотовыставку можно посетить в течение двух недель.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля