Последние новости

Реклама

В КФУ прошёл вокальный конкурс «Путь к успеху»

31 мая, Крымский федеральный университет. На базе Медицинской академии Крымского федерального университета прошёл вокальный конкурс «Путь к успеху».

«Мы заинтересованы в том, чтобы наша молодёжь получала не только совершенствование по своим специальностям, а ещё и духовно развивалась. Наша цель – ознакомить студентов с национальной культурой, обычаями, обрядами. Не только сохранить традиции, однако и приумножить и обогатить»», – рассказал руководитель конкурса, главный специалист отдела творческих инициатив и проектов департамента по социальной и воспитательной работе КФУ Николай Прищепа.

Между участников мероприятия – Таврический и Медицинский колледжи, Техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства, Институт медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна и Медицинская академия КФУ.

За звание самых талантливых в финале конкурса сражались восемь студентов.

«Я занимаюсь вокалом давно, много выступал и выигрывал. Было бы неплохо пожелать всем участникам этого конкурса успехов. Важно пробовать и не бояться, это даст возможность в будущем проявить себя», – поделился победитель конкурса, студент Таврического колледжа КФУ Марлен Халилов.

Конкурс проводится в первый раз. Со слов организаторов, в дальнейшем мероприятие станет ежегодным.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля